x

Заказать звонок

Ваше сообщение принято. Наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время. Удачного дня.

Офис продаж

+7 (3412) 911-011


Все будет хорошо!

Все будет хорошо! 15.04.2020
Да, именно так!
Компании АССО-строй в этом году исполняется 25 лет, и мы уверенно смотрим в будущее и еще более уверенно управляем настоящей ситуацией. Добавляет оптимизма и то, что значимость строительной отрасли подчеркивается на разных уровнях власти и уже вводятся меры поддержки для предприятий стройкомплекса.

🏗С 1995 года компания АССО-строй успешно преодолела сразу несколько кризисов и всегда держала свои обещания. Это бесценный опыт, который позволяет нам оптимистично смотреть в будущее. Все наши строительные процессы находятся в графике, и мы подтверждаем сроки сдачи объектов.

Наш отдел продаж продолжает успешно работать в удаленном режиме, обеспечивая клиентам, в том числе и сопровождение в получении ипотечных кредитов.

📝 В период самоизоляции нами было обработано более 20 новых заявок на покупку квартир, что свидетельствует о высоком доверии со стороны клиентов. Репутация компании всегда была фундаментом для стабильной работы даже в самые сложные времена.

Мы рекомендуем всем, кто рассматривает покупку квартиры в ближайшее время не затягивать с решением этого вопроса, на данный момент еще действуют привлекательные ипотечные ставки, а цены на квартиры еще не достигли своего пика. Все наши объекты находятся на достаточно высокой стадии строительства, что также привлекает клиентов.

☎ Ждем ваших звонков по телефону горячей линии +7 (3412) 911-011 или оставляйте заявку на звонок через форму на сайте asso-stroy.ru

Оставайтесь дома и оставайтесь спокойны, ведь с вами АССО-строй!

Возврат к списку